АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК С КИНО И ТВ
31.08.2016
Курси англійської Хмельницький 23
Наші викладачі
04.09.2016

Секреты методики или как наконец-то заговорить на английском

0
(0)

Знаете ли Вы, есть только один простой трюк, который может помочь Вам свободно разговаривать на английском?

Всего одна вещь, которую Вы должны изменить в методе изучения, чтобы Вы могли говорить естественно  и автоматически – без колебаний, каждый раз, как  Вы говорите – как будто английский это Ваш первый язык.

Один простой трюк, который поможет выражать свои точные мысли спонтанно, непрерывно, и в деталях, не будучи вынужденным изменить то, что Вы хотите сказать, – или говорить только в простых предложениях, – потому что Вы не можете найти правильные слова.

Понимать фильмы в оригинале, ТВ-шоу, музыку и разговор, и, наконец, говорить уверенно – никогда не нервничать или беспокоится об ошибках – всего этого можно легко достичь с помощью  нашей методики.

Занимаясь у нас, Вы сможете испытать немедленное улучшение в Вашем разговорном английском, так что Вы сами убедитесь, что наконец-то учите английский  правильно.

Но прежде, чем  раскрыть, что же это за трюк, что же это за методика такая, я бы хотела, чтобы Вы знали, почему так много изучающих английский, так и не могут  свободно говорить.

Почему так много людей изучающих английский часто используют слова, которые звучат неестественно в разговорах?  Снимок экрана 2016-09-01 в 11.52.52

В чем причина, что прежде, чем говорить им часто приходится думать о правилах грамматики, которую следует использовать?

Что останавливает их от того, чтобы говорить плавно и четко?

Ответ на все эти вопросы в 3 словах.ДЕЛО В ТОМ,  КАК ОНИ УЧАТСЯ.
Видите,  традиционный  метод обучения дает только часть головоломки. На уроках  студентов учат правилам грамматики,а не  как использовать грамматику,  не думая о правилах  во время разговора.

Студенты учат английский  через свой родной  язык, таким образом, они учатся переводить во время разговора в уме то, что они хотят сказать.

Они учат тексты на память, как вставлять  слова в предложения, хорошо  делают упражнения, но в итоге  по-английски так и не говорят.

Итак,  в чём же заключается этот простой трюк, с помощью которого можно реально заговорить на английском? Это изучение английского тем же путём, что Вы учили свой родной язык, с помощью жестов и мимики. С помощью этой уникальной методики, Вам не придется в уме переводить слова во время разговора и лихорадочно вспоминать все правила, Вы научитесь чувствовать язык.
Так,  что если Вы устали учить, а хотите  наконец-то уже говорить, ждём Вас  в одном из наших центров

P.S.:  первое занятие бесплатно!!

Снимок экрана 2016-09-01 в 11.53.10

Подробно об этом и другом можно посмотреть у нас на сайте 2Снимок-экрана-2016-09-01-в-11.05.48

Наскільки публікація корисна?

Натисніть на зірку, щоб оцінити!

Средняя оценка 0 / 5. Кількість оцінок: 0

Оцінок наразі немає. Поставте оцінку першим.

Поділитись

Залишити відповідь

Видеоуроки

 

Перейти на страницу видео

 

 

 

×

 

Введиете Свой Мейл и мы Вам отправим ссылку на уроки

 

 

×