10 идей, что бы подтянуть английский за праздники или выходные
20.01.2018
Дома в США vs Дома в Англии – как живут англичане и американцы
22.01.2018

Эти 7 привычек тянут Вас вниз !!!

0
(0)

Иногда привычки, которые мы даже не замечаем, оказывают большое влияние на наши мысли и поступки. Многие из них мешают нам наслаждаться жизнью в полной мере.

1. Привычка не сдерживать обещания

Многие из нас сдерживают слово, данное другим, но почему-то забывают о себе. Мы обещаем себе начать бегать, правильно питаться, следить за здоровьем, сменить работу и много ещё чего. В этот момент мы эмоционально уже достигли поставленной цели, поэтому и забрасываем её в самом начале. Мы постепенно привыкаем к этому и теряем контроль над собственным разумом.

Чтобы избавиться от этой привычки, награждайте себя за каждую цель, которой вам удалось достичь, за каждое выполненное обещание.

2. Привычка переводить будильник

Отключая будильник и позволяя себе поспать ещё 10 минуточек, вы проигрываете первый за день бой. Тем самым вы настраиваете себя на череду возможных неудач.

Наверняка вы замечали, что сон до самого обеда не заряжает энергией, а наоборот, лишает её. Утро — это очень продуктивное время дня. Постарайтесь проводить его с пользой.

3. Привычка использовать смартфон перед сном

Эта привычка пагубно влияет на состояние здоровья. Голубое свечение, исходящее от экрана смартфона, мешает выработке мелатонина — гормона сна. Это может привести к бессоннице, проблемам со зрением, а также ожирению и даже онкологическим заболеваниям.

Убирайте смартфон за 1–2 часа до сна. Лучше почитать книгу: такое времяпрепровождение будет полезно как для здоровья, так и для вашего развития.

“Думать — самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь немногие.”
Генри Форд, предприниматель и изобретатель

4. Привычка винить себя за прошлое

Все мы иногда сожалеем о прошлом. Но то, как мы мыслим и анализируем собственные поступки, влияет на наше будущее.

Произнося «Мне стоило сделать это…», вы вините себя за то, что что-то пошло не по плану. Произнося «Я мог бы сделать это…», вы вините себя за упущенные возможности. Произнося «Я должен был сделать это…», вы вините себя за недостаток знаний и опыта, которые могли бы исправить ситуацию.

Подобные мысли вырисовывают картину светлого, но нереального будущего. Вместо этого сконцентрируйтесь на том, что хорошего есть в вашей настоящей жизни. Подумайте, за что вы благодарны ей прямо сейчас. Вместо «А вот если бы…» скажите себе: «В следующий раз я обязательно…»

5. Привычка со всем соглашаться

Мы всегда боимся что-то упустить, куда-то не успеть. Поэтому мы часто говорим «да» любой представившейся возможности, даже если не совсем уверены в правильности своего решения.

Конечно, уметь сорваться с места и отправиться навстречу приключениям — хорошая черта характера. Просто нужно расставить приоритеты и не забывать о том, что важно для вас, а не для кого-то другого.

“Жизнь длинна, если ею умело пользоваться.”
Сенека, философ-стоик

6. Привычка переживать о том, что другие подумают

Это, действительно, трудная задача. Мы социально-ориентированные существа и жаждем взаимодействия с другими людьми. Мы должны чувствовать себя связанными с другими людьми для того, чтобы процветать, ведь это в нашей природе – хотеть принятия от других.

Однако, принимать решения только для того, чтобы хорошо выглядеть перед другими, является убийцей успеха. Вам нужно подключиться к собственной истине и следовать инстинкту. То, что действительно подходит вам, может отличаться от того, что хотят ваши родители, община или общество. Эти внешние силы будут толкать вас в направлении, которое является правильным для них, а не для вас.

Сломайте привычку: Отпустите то, что думают другие. Это трудно, но ваша правда – это то, что будет вести вас в правильном направлении. Следуйте своему инстинкту.

7. Не верить, что вы можете достичь своей мечты

Идея “работа мечты” сбивает с толку, потому что мы думаем об этом, как о мечте, которую считаем невозможной когда-либо осуществиться.

Но если вы не верите в свою способность реализовывать мечты, то на 100 процентов они не произойдут. У всех нас в голове происходит негативная болтовня, где ведется сражение, чтобы удержать нас внизу, и единственное, что может победить – это ежедневная ритуальная вера, что вы можете сделать всё, что вы поставили себе за цель. Эта вера в себя – это фантастический микс мужества, решимости и силы характера.

Сломайте привычку: Всякий раз, когда вы поймаете себя на мысли, что вы никогда не будете работать на работе своей мечты, остановите себя. Вместо этого, определите одну вещь, которую вы можете сделать на пути к вашей идеальной работе.

Хорошая новость об этих 7 привычках – это то, что все они находятся под вашим контролем. Вы можете принять решение сегодня – сломать эти привычки. Если вы сможете сделать это, большой успех придет к вам быстрее, чем вы думаете.

Приходите к нам на курсы ! Мы поможем Вам не только выучить иностранный язык, но и научим Вас высказывать и отстаивать свою точку зрения, раскрепостим Вас, поможем Вам поверить в себя и не переживать о том, что подумают другие. Эти все качества дают  наши групповые занятия, так как мы используем уникальную методику. А займет это всего лишь пару часов в неделю. Хотите выучить язык, стать уверение и получить заряд энергии и мотивации ??? Приходите, мы Вас ждем !!!

Наскільки публікація корисна?

Натисніть на зірку, щоб оцінити!

Средняя оценка 0 / 5. Кількість оцінок: 0

Оцінок наразі немає. Поставте оцінку першим.

Поділитись

Залишити відповідь

Видеоуроки

 

Перейти на страницу видео

 

 

 

×

 

Введиете Свой Мейл и мы Вам отправим ссылку на уроки

 

 

×